О кабинетах, спортивном зале, библиотеке

На сегодняшний день в школе функционируют:

- учебные кабинеты (4 кабинета начальных классов, кабинет химии, биологии, географии, кабинет физики, кабинет русского языка, кабинет литературы, кабинет математики, кабинет английского языка, кабинет истории и обществознания);

-  один компьютерный класс, оснащенный 5 компьютерами, 1 ноутбуком, 1 медиапроектором;

- мастерская для технического труда, оснащенная 4 токарными станками по дереву, 1 токарным станком по металлу, 1 фрезерным станком по металлу, 2 фуговальными станками по дереву, 1 круглопильным станком;

- мастерская обслуживающего труда, оснащенная 1 швейной машиной с электроприводом, 3 ручными швейными машинами, 3 ножными швейными машинами, 1 электроутюгом;

- библиотека, фонд которой содержит 2500 учебников и 5000 изданий художественной и методической литературы; здесь находится 1 компьютер с выходом в Интернет и многофункциональное устройство для работы педагогов и обучающихся школы;

- кабинет дополнительного образования, оснащенный компьютером и многофункциональным устройством.

В школе имеется 1 телевизор, 1 видеомагнитофон, 1 DVD-плеер, 1 музыкальный центр, 2 CD-плеера, 2 принтера, 3 многофункциональные устройства, 1 цифровой фотоаппарат.

В образовательном учреждении имеется 1 спортивный зал и 1 спортивная площадка, на которой имеются прыжковая яма, волейбольная площадка.

Организация правильного питания – одно из самых важных условий сохранения и укрепления здоровья детей. Питание обучающихся школы осуществляется по договору  с ТД "Родина". На 01.11.2012г. 100% обучающихся охвачены различными формами питания, 53 человека получают льготное питание, 57 обучающихся пьют порционное молоко.

Согласно  правилам  противоэпидемической безопасности  столовая   оборудована:

- моечными для столовой и кухонной посуды;

- охлаждаемыми и низкотемпературными камерами для хранения мясных и скоропортящихся продуктов.

Столовая работает с 8.00 до 16.00., что дает возможность организации трехразового питания и питьевого режима обучающихся во время уроков и при осуществлении дополнительных образовательных услуг.

Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется медицинскими работниками амбулатории п.Васильевское по договору с БУЗ "Вологодская центральная районная больница".

В  школе частично  установлены пластиковые окна, пожарная  сигнализация, видеонаблюдение, молниезащита.

• Ваш IP : 54.225.57.120

21.09.2017 16:12