Об обеспечении молоком школьников в Вологодском муниципальном районе

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 18.12.2012   № 115

г. Вологда

Об обеспечении молоком школьников

в Вологодском муниципальном районе

В соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах самоуправления в Российской Федерации» и, руководствуясь статьёй 21 Устава Вологодского муниципального района, Представительное Собрание Вологодского муниципального района

РЕШИЛО:

1. Ввести с 1 января 2013 года обеспечение школьников (обучающихся) 1 - 2 классов образовательных учреждений Вологодского муниципального района порционным обогащённым молоком, без ароматизаторов и пищевых добавок в асептической упаковке емкостью 200 мл (далее-молоко).
  2. Поручить управлению образования Вологодского муниципального района разработать и утвердить Порядок обеспечения молоком школьников (обучающихся) 1 - 2 классов образовательных учреждений Вологодского муниципального района и осуществлять контроль за использованием средств, выделяемых на организацию обеспечения молоком школьников (обучающихся) 1 - 2 классов образовательных учреждений Вологодского муниципального района, из бюджета Вологодского муниципального района.
  3. Признать утратившими силу решения Представительного Собрания Вологодского муниципального района от 21.02.2012 №358 «Об обеспечении питанием и молоком школьников в Вологодском муниципальном районе»; от 19.06.2012 №39 «О внесении изменений и дополнений в решение Представительного Собрания Вологодского муниципального района от 21.02.2012 №358 «Об обеспечении питанием и молоком школьников в Вологодском муниципальном районе»; от 02.08.2012 №42 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям в муниципальных образовательных учреждениях Вологодского муниципального района».
  4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 года и подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте Вологодского муниципального района.

Председатель

Представительного Собрания                                               А.А. Клеков

Глава района                                                                           А.В. Гордеев

• Ваш IP : 54.225.57.120